Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 15:18   #13
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 560
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Pankrat2, Уважаемый собрат мебельщик, ближе узнал ситуацию в Вашем городе, cочувствую и морально поддерживаю Вас. Желаю, по возможности, как можно меньше прогибаться под чиновничьим прессингом. В части практических советов рекомендую присмотреться к тактике Вашего земляка Alexsisа. Он сообщает, что имеет в собственности два гаража. Это хороший вариант - независишь от властей, да товар ликвидный, всегда, при необходимости, без кредита средства можно выручить. О себе могу сказать, что на сегодняшний день владею двумя гаражами: один обычный 20 метровый правда потолки высокие, а второй двухэтажный c капитальным подвалом общей площадью 60 квадратов. Второй этаж отделал под офис. На сегодняшний день таких площадей мне пока хватит. Предложение еще поступило от хороших знакомых по поводу аренды помещения на территории их завода правда форматник там старый и убитый. Вот думаю надо ли мне это и если надо, как эффективно загружать. Переходить на серию особого стремления нет, хотя есть кое-какие идеи. Крепко жму руку неутомимого труженика и желаю Вам мудрого решения возникающих проблем. С уважением Александр Ермолаев.
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
pingveno (30.09.2018)