Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 13:46   #40
Rinat74
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat74 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K3Aleksey Посмотреть сообщение
Язык небогатый, согласен, но разработан он не для программистов, а для специалистов. В теле макро вы можете использовать подпрограммы, для этого после Exit напишите имя подпрограммы (например pr1: и в конце исользуйте оператор возврата return) в самой подпрограмме пишите все, что вам вздумается. Все это позволит обращаться к подпрограмме из тела макро оператором перехода gosub pr1;
Угум, попозже буду разбираться, как там параметры передавать. Или я путаю чего? Я НЕ ПОМНЮ, как с этими подпрограммами работать. Разлакомился я, а тут вперёд в прошлое тянут.((( Ладно, разберусь...

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от K3Aleksey Посмотреть сообщение
Я рекомендую вам присмотреться к новому мастеру створок на новой панели 6.4. В нем решены все проблемы по созданию раскладок и отделок панелей.
Дык, придётся, никуда не денешься, переходить на 6.4 Или уже на 6.5, как получится, Ермаков обещает, что скоро уже.

Только вот проблема организационная предстоит, более десятка лицензий в салонах в городе, на производстве 4, а ещё и междугородние дилеры есть. Ключи по времени очень разные, т.е. какие-то возможно бесплатно удастся перевести на 6.4, за какие-то платить придётся, видимо. А уж с дилерами отдельная песня.

А переходить придётся, есть там несколько фишек, очень нужны.

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Рыжий Пёс Посмотреть сообщение
Почему пробелы нельзя добавлять? Как раз можно, сколько угодно.
Вчера колотился в истериках, не понимая в чём, блин, вообще дело. Связался с Нижним, получил ответ:

"2. В строке
PutMsg(PriceInfo(zz[6], "MATTYPENAM", 0));////

действительно ошибка, в ней присутствуют лишние пробелы.

PutMsg(PriceInfo(zz[6],"MATTYPENAM",0));////

А так будет работать."

Цитата:
вы бы в 4-й версии поработали...
И не уговаривайте...))))
Rinat74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх