Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 04:51   #13
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 195
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y_seaman Посмотреть сообщение
продолжу, прикрепил новый рис - отличие только в наличии номеров шкафчиков, чтоб было проще спрашивать...

шкафчики 10(20см ширина),11(19см),14(15см) - открытые из лдсп - как их вешать если задняя стенка тоже планируется лдсп - тоже на такие подвесы с вырезом в задней стенке отверстий или тупо на саморезы в стену?
Открытые шкафчики не обезательно вешать на подвесы (навесы) даже не нужно, не красиво. Два варианта, либо на обычные металичесские навесы, как в старые добрые времена, либо второй вариант (что я и использую постоянно) Я открытые шкафы просто стягиваю на межсекционые стяжки 4шт. к рядом идущим шкафам. Единственное что нужно не забыть в вашем случае т.к. шкаф №9 стянется с крайним - это подогнуть монтажный профиль по краям (профиль за который цепляются навесы) для того что бы шкафы ни дай бог не съехали с профиля!

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:37 ----------

Цитата:
Сообщение от y_seaman Посмотреть сообщение
полагаю шкафчики разрешается делать разной глубины даже рядом стоящие? например 1ый 520, затем 500, затем 550 и тд.
Это смотря для чего, можно и на 300 сделать, например выступ стены, вообщем если нет необходимости зачем это делать? С лицевой стороны они в любом случае выстовляются в один уровень.

---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
y_seaman, Что касается духовки, я обычно делаю так:
Я точно так же! Единственное отклонение это ящик я делаю на 60мм. и ставлю на телескопы!!!
__________________
Я не глупый, я только учусь!!!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх