Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 04:04   #90
Domovoi54
Местный
 
Аватар для Domovoi54
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 194
Domovoi54 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaifer Посмотреть сообщение
столкнулся с минусом пленочных фасадов МДФ или может газплита такая попалась.в общем суть проблемы:дверца на духовке стеклянная и пропускает темпло. Двум фасадам пришел конец через неделю. Может ко-нибудь сталкивался с такой проблемой?как переделать с мин.затратами?и как избежать в дальнейшем?заранее спасибо.
Да была такая сложность, Я конечно в итоге переделал фасад вовсе, как то востанавливать его и речи не шло, пленка свернулась и съежилась. Но переделал не с нуля, отодрал пленку с помощью термофена, заного отшлифовал и переклеили пленку. Кстати фасад сами делали (пленку) или заказывали на стороне???? Если на стороне то можно смело предъявить претензию и попросить переделать т.к. я сделал вывод, что пленка сворачивается из-за не качественной приклейки т.е. на этом участке было малое количество клея, либо вообще не было, что и привело к такому результату.
Вывод я такой сделал после того, как переклеил пленку (по отвественнее) и проблема не повторилась в последствии!!! Ну и еще один нюанс, нужно заранее предупреждать клиентов о возможном дефекте если у духовки большая теплоотдача! это минус пленочных фасадов!!!
__________________
Я не глупый, я только учусь!!!
Domovoi54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chesajna (31.10.2014), ihor_rudyy (02.03.2011), Sergey s.d. (26.02.2021)