Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 10:33   #761
PRiM
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRiM пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elton Посмотреть сообщение
PRiM, справа верхний ящик при выдвижеии не упрется в подоконник?
Спасибо. Хорошее замечание, спасибо. Надо будет уточнить.
Цитата:
Сообщение от Yura_Bogoduhov Посмотреть сообщение
Достойно На виде сверху холодильник сильно отступает от стены. Это так надо? В целях расширения, его б сдвинуть впритык и добавить шкафчиков) Тумбу с ящиками(у окна) будет неудобно открывать...лучше ее поменять местами с двухдверным столом(то что возле духовки). Также я б перенес и левую ящичную тумбу к духовке. Можно также в этот ряд добавить бутылочницу(вещь на кухне очень удобная), уменьшив один из двухверных столов. По навесным. Неплохо, но на шкафах возле вытяжки стойки делать сплошные не стоит, будет как шахта лифта)) Лучше крышу поставить на трубы.
Спасибо за комментарии.
Рядом с холодильником гипрочная стена со стояком и счетчиками воды. Там пластмассовая дверца, чтобы показания снимать, поэтому вплотную никак не поставить. Видимо в этом промежутке будет жить швабра)))
По поводу ящиков еще до конца не определился какие нужны. Выбор большой, глаза разбегаются, а по функциональности непонятно. По поводу бутылочницы сомнения, а зачем она вообще нужна?
Изначально у вытяжки крыша стояла на трубах, это я потом переделал, как тоже не особо понравилось.
Вот старый проект. Там посудомоечная машина 45см, я хотел туда бутылочницу, т.к. на фирме сказали, что машину крепить к чему то надо. А в другой сказали, что все путем, переделал под 60см. До сих пор никак не выберу между широким холодильником, полноценной посудомойкой и бутылочницей.

Еще я тут каталогов накачал, думаю перерисовать проект. Т.к. здесь пришлось извращаться много беря америкосовские ящики и подгоняя под наши размеры. А со столешницей и панелью настенной, вообще такие мучения были... Которым каталогом лучше воспользоваться, чтобы себе задачу облегчить?
Вот как самой первой версии было было:

Вот переделал с трубами вместо шахты лифта:

PRiM вне форума   Ответить с цитированием Вверх