Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 14:42   #5
Сергей 25
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 108 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 198
Сергей 25 скоро придёт к известностиСергей 25 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Плёнка декоративная, строительная или для авто стёкол. Процедура наклеивания та же. Пульверизатор с водой с раствором (можно с детским шампунем, из-за цвета, точнее отсутствие), выгонка - типа мягкого шпателя и желательно прищепки (можно и без них), конечно нож канцелярский, вроде всё.
Но есть одна большая проблема - пыль. При такой площади наклеивания, если нет специального (чистого) помещения не советую этим заниматься, лучше отдать спецам.
Я когда работал в рекламном агенстве - мы так и делали, перед наклейкой тщательно очищали заготовку, ну а потом пульверизатор с шампунем, разглаживание ракелем, ну а если где пузыри остались мы их иголкой или кончиком резака тыкали и разглаживали.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Александр_nv Посмотреть сообщение
Пленку такого размера я клею в течении 3-ех минут.И я вообще удивляюсь!!!!?Ребята!Зачем вы пленку наносите на зеркало с помощью монтажки?????!!Я с пленкой прочку лет работаю,у меня свой плоттер режущий.При резке выставляю так,чтобы нож просекал половину толщины пленки для того,чтобы этот уже шаблон перенести на зеркало.По этой просечке при наклеивании рисунок не "разваливается".После поклейки не нужные элименты спокойно выдираются.В этом способе одни плюсы---------------не нужна монтажка,быстрота.Просите плоттерщиков чтобы так резали,по другому еще называют "на мокрую".если заинтересует поклейка,пишите ,постараюсь заснять и показать
А плёнку клеиш с водой или нет?
Сергей 25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх