Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 18:18   #37
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 510
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

С Новым годом,господа!!! почти год идет дисскусия о создании ДКБ. Многие высказались положительно по этому вопросу. Я лично "ЗА".
В 2008 г. нами было предложено создание ОКДБ (опытно-конструкторское дизайн-бюро). Для разработки как серийной так и индивидуальных заказов. Вопрос завис исключительно из-за неготовности отечественного рынка к данной услуге.
Необходимо определиться кому эта услуга нужна в первую очередь - производителю ( со своим технологом и хозяином и кипой каталогов) или частнику с его многочисленными нюансами и жлением получить всё и сразу и желательно бесплатно.
Давайте в этом году реально займемся этим проектом. Если администрация форума тоже будет в теме предлагаю до 10.01.10. всем определиться о своем участии.
После определения согласия предлагаю админу создать закрытую ветку для участников проекта для обсуждения деталей проекта. Я думаю, что только объеденив наши усилия по продвижению этой идеи ашим потенциальным потребителям, можно достичь успеха. В одиночку этот корабль не потянуть. НУЖНА КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Ещё два слова. Сейчас я осуществляю проект "ДИЗАЙН-БАР "МДФ" ( мебель дизайн фурнитура), в котором пытаюсь решить проблему комплексного подхода к дизайну и интерьера и как основополагающую составляющую его, дизайна мебели.
Создание ОКДБ - это новый шаг на мебельном рынке, аналогов в России нет и это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

raven, прочти сообщение .
s_alexxey,
Perf777,
lord RIF,
mimohodom,
ABBA,
VladimiR26,
p_alex,
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх