Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 14:20   #73
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Поверьте таких конструкторов много. Желающих купить именно для себя и работать спокойно.
Я бывал на предприятиях, где стоит ломаный Базис и даже шестерка! Хозяевам абсолютно начхать на чем и как работают его сотрудники. Работает же. На таких предприятиях вместо шуруповертов сборщики юзают раздолбаные китайские дрели, форматник- реликт, разваливающийся на глазах, Базис 6... ну и т.д.
Да, согласен. Как-то в бытность я сам чуть было не устроился в такую московскую контору. Ощущения тотального абсурда и бреда. Как-то в конце 80-х, когда у нас уже в полный рост начались Перестройка и Гласность, занесла судьба меня в коммунистическую Румынию времен Чаушеску - вот чем-то напоминало. Тот же шок "неужели такое возможно?"
Цитата:
Думают, когда я прошу поставить нормальный комп и монитор за 7т.р, что я с жиру бешусь, не то что Базис лишний купить за 70т.р. для того, что бы на дому я работал. 7 тысяч жалко! А вы о 70.
Поверьте таких предприятий большинство...
Верю, но проблемы существуют только для того, чтобы их решали. Пусть таких предприятий большинство, но не все. Если исходить из Ваших слов, то Ваша задача - еще проще: работать всего на одном из них! Такая задача имеет решения.

Наиболее конструктивным действием (как минимум, первым и обязательным этапом) за Вас я вижу звонок/визит в "Базис-Норд". Юлия Быкова вполне уверенно контролирует С-З регион, а СПб - тем более. Соответственно, потребности предприятий в уверенных пользователях БАЗИСа - ей известны. А эти потребности, теперь уже я Вас уверяю, - однозначно существуют. Вы даже себе не представляете, насколько захлебываются предприятия без специалистов. В "Базис-Норд" стекается информация о многих из них. Уж где-где, но не найти работу в Питере - нереально!

Удачи!
Цитата:
Проблема решается просто. Не нравится - возьмем другого, более лояльного.
И они имеют на это полное право! Вот только почему это должны быть именно Вы?!
Цитата:
Это всего лишь выкладка, что не надо удивляться, конструкторам, желающим себе лично приобрести Базис.
Желание - почтенное, но удовольствие - дорогое. Чем-то напоминает желание водителя автобуса приобрести себе лично "Mercedes-Benz O 560", когда в автоколонне ему предлагают "ЛиАЗ".
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх