Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 16:01   #20
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,047
Сказал(а) спасибо: 24,559
Поблагодарили 11,770 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 2669
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну надо подумать... Для начала загрузить в GPT4-turbo все обучалки по базис-мебельщику (туториалы, видео). Ну и попросить его на основе полученной информации спроектировать какую-нибудь тумбочку) Я, к сожалению, к базису не прикасался уже несколько лет. Думаю, что программа серьезно изменилась. Может разработчикам вопрос задать?)
Не знаю, как в Базисе, но в bCadе есть такой инструмент- ШКАФ. Им практически мало кто пользуется, и создан он был, наверное в расчете на новичков или менеджеров, то есть людей с минимальными познаниями в конструировании. Суть его в том, что в несколько последовательно открывающихся окон вводятся числовые значения размеров ,выбирается из предложенного списка материал, фурнитура, выбираются из нескольких предложенных вариантов некоторые конструктивные моменты. Мне кажется ,что значительно проще на первом этапе научить нейросеть заполнять подобные таблицы, чем учить её полноценному конструированию "от панели"
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (20.04.2024), Костя Луганск (20.04.2024)