Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2024, 15:49   #5
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
У меня в анамнезе есть даже АОЗТ) и это не говорит о моей исключительности...
Ну, видимо потому, я озвучиваю то, что нужно менять, а не Вы... Уж извините... Как бы, желаю добра и процветания, потому и предлагаю. А не молчу в тряпочку, поглядев, как умирает форум и смывшись...
Что неужели не понятно???
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Форум создавался, когда мебельный бизнес был на подъеме. Теперь популярность прошла... ну естественно и самого форума тоже.
Некоторые консервативны. Особенно 50+. Кому-то нравится.
Да дело не в этом, кому нравится, а кому нет...
Я же говорю, с профессиональной позиции форум, просто не имеющий аналогов... Так почему я, тут один, пытаюсь помочь, так меня ещё и критикуют...
Ну, в чём проблема - то??? Никому не надо, что-ли???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Может обьяснит уважаемый посол, при чем тут форум и развивающиеся бизнес системы?
Дам свое определение.
Форум - площадка для общения. ВСЕ.
Он не должен развиваться, трансформироваться, перерастать в коворкинги и хероквинги...
Это просто люди)
Не будет людей - не будет и форума.

И при чем тут маркетинг, рынки сбыта, бизнес, фрилансеры....?
Даже если я буду овец разводить, буду заходить на этот форум
Так вот именно...
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Это просто люди)
Не будет людей - не будет и форума.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Вот тут я чего то не пойму. Я тоже конструирую в удобной для себя программе. Могу и в другой. Производственнику то какое дело до программ? Он получает чертеж. А чертеж, если он выполнен по ЕСКД, как к нему можно прицепиться? И чем чертеж выполненный в Автокаде отличается от выполненного в Компасе например? Да, ничем абсолютно.
А чего тут понимать...
Вы, почитайте, какие требования выдвигают работодатели, и всё поймёте...
Ну вот вы написали, то, что вам удобно. А владелец, то есть работодатель,, то есть заказчик, требует чтобы Вы ему сделали в Базис мебельщике. И так вот сидит и ждёт, считая всех остальных конструкторов, недоделками или недоумками... И кстати, по этой же причине, форум считает, тупым и не профессиональным...
Вот, я о чём... Это же имидж...
.....................
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх