Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2024, 14:35   #7
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 24,562
Поблагодарили 11,775 раз(а) в 2,887 сообщениях
Вес репутации: 2670
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение

К примеру я, конструирую мягкую мебель, только в удобной, для меня 3D программе. Деталировку, технологии, и прочее, вообще могу сделать в фотошопе. Нормальный производственник, всё это прекрасно понимает и мало того, когда понимает, насколько я профессионален, в дизайне и конструировании, цепляется. Особенно после того, как товаром довольны потребители...
Вот тут я чего то не пойму. Я тоже конструирую в удобной для себя программе. Могу и в другой. Производственнику то какое дело до программ? Он получает чертеж. А чертеж, если он выполнен по ЕСКД, как к нему можно прицепиться? И чем чертеж выполненный в Автокаде отличается от выполненного в Компасе например? Да, ничем абсолютно.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: