Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2024, 13:03   #23
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 3,559 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 1054
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь программным обеспечением. А это удаётся продавать???
я разрабатываю, другие успешно продают. Все довольны

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Быть может не смогли создать конкурентный товар, и дело совсем, не в умении продавать???
оглядываясь назад можно сказать, что моя формула была примерно такая: среднего качества товар, главное дешевле( вот сделать дешевле - это мы профи ) ,поэтому я и оставил производство - понял что это время прошло. Вернее такое предложение есть на рынке, но тут нужен совсем другой масштаб - опять же не моя тема.

И вот тут я бы спросил: а вы понимаете, что формула успеха - она для каждого своя? ну, к примеру, у меня было свое помещение, европейское оборудование .. все дела ... казалось бы: многое можно сделать. Да вот в чем дело - я не тот и тут многое можно наверняка предложить по части психологии, тренинги всякие, но вот лично я уверен, что для большинства людей они НЕ РАБОТАЮТ. А если работают то примерно так: приходит человек уже готовый, понимаете ГОТОВЫЙ, он уже такой ... ну ему провели сеанс и поперло. В данном вопросе я не голословен, есть примеры знакомых, как посещающих, так и преподающих такое услуги ... сам варился в подобной теме лет десять.
Поэтому мудрые говорят - лучший совет, который не дали ... а вы вот так не зная никого ни то чтобы в лицо, прямо уверены что знаете рецепт счастья
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Костя Луганск (15.04.2024), ЮV 2010 (15.04.2024)