Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 10:15   #38
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Я понимаю контроль = ответственность за результат. Потому и сказал, что только город (в моем случае Екатеринбург). Именно здесь я могу квалифицированно принять заказ и организовать все этапы работы (нанять проверенных подрядчиков и проконтролировать качество и сроки). И при необходимости ЛИЧНО выехать на объект если ситуация вышла из под контроля (человеческий фактор никто не отменял).
Разумный подход. Вам чего не хватает, чтобы выстроить всю систему? Такого маркетолога, разработчика и аналитика как я???...
Могу исследовать ваш рынок дистанционно, и выдвинуть пакет всех рекомендаций... Могу сделать более глубокий анализ, а не поверхностный взгляд, который был.

Добавлено через 4 минуты
Оплата по факту рентабельности и эффективности... Но как Вы, это просчитаете???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
А если в других городах "штатные" ответственные лица.
Контроль всех процессов.
Замер, приёмка груза, организация монтажа, сдача клиенту.
Из числа мебельщиков, которые например в силу возраста или других причин, готовы перейти на "тренерскую" работу.
Очень разумная мысль...
А вот если удастся создать, дистанционную систему обучения??? А ещё важнее, по опыту скажу, дистанционная система интеграции изменений, во всех процессах производства...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх