Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 06:55   #27
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,045 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6733
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmigO Посмотреть сообщение
Моё мнение, и тут я соглашусь свыше сказанным комментарием, не смогут конкурировать с нынешним рынком. Специфичное направление, застройщики не смогут предоставить такой ассортимент материалов и декоров. Скорее всего будут "2-3 набора" и на этом всё. Т.к. будут подвязаны одни и те же фирмы. Крупные компании менее поворотливые.

Конечно, хотелось бы ,чтобы застройщики привлекали, и средний, и малый бизнес. Чтобы была какая то честная конкуренция.
Пробовал договориться с "Теремом" и "А101", но там всё уже занято, цены на мебель конечно ниже, чем я смог предложить.
"2-3 набора", это наше светлое будущее.
Малый бизнес выдавят из производства.
Он будет на побегушках у крупного в самом геморойном месте - "доставка-сборка".

Прошу прощения за резкость.
Но телевизор смотреть иногда нужно.


Монополию на разные виды деятельно получат те, кто имеет прямой доступ к базе данных физлиц и предпиятий.

Любой шикарный дизайн будет легко разбит выгодным предложением от банка и связанных с ним структур.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (27.03.2024), zzerg (06.04.2024)