Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 11:13   #596
kos100pudov
Местный
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 702 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 295
kos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личностьkos100pudov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vidanikka Посмотреть сообщение
Обьясняю еще раз в чем по сути проблема.Мне без разницы как это число отображается для нашего производства.Мы распил.поклейку не делаем у нас.мы заказываем у другой компании которая принимает деталировку на распил в формате EXEL.Дальше это компания импортирует наш файл в свою программу раскроя-Базис.потом мне пересылает деталировку и раскрой на подтверждение.В итоге файлы с дробями или как хотите называйте с разделителями свыше числа 1000 импортируются только последние 3 цифры.То есть я отправляю деталь 2 120мм на раскрой а обратно получаю 120мм.Начали разбираться вместе с этой компание по раскрою в чем вопрос.И за 5мин проблема была найдена именно в этом числе с разделителем.По этому я и поднял тему что отображение таких чисел в Exel в разных версиях BCAD разное.
Доброго дня!
пришлите пожалуйста какой нибудь файл в том формате как вы передаете в компанию по раскрою. потестить в Базис-Раскрое.
сам пробовал сделать эксель с разделителями разрядов, Базис "кушает" корректно.
посмотрю на конкретно вашем файле. А дальше посмотрим..
__________________
Оно поди конечно если, а как коснись чего-нибудь, так вот те на пожалуйста..
kos100pudov вне форума   Ответить с цитированием Вверх