Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 09:56   #559
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 611
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vidanikka Посмотреть сообщение
1)У меня есть все основания не доверять не Бкаду а создателям каталогов если на то пошло.Не моя задача как потребителя терять время на перепроверку и сохранения правильных блоков и компонентов.
Вы в очередной раз ушли от прямо поставленного вопроса. При этом переводите стрелки на "создателей каталогов". Ещё раз прошу ответить на поставленный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Vidanikka Посмотреть сообщение
Это только крючки я вам предоставил.такая же лажа есть и в других каталогах это я только начал как в начале написал.А все эти сказки с драйверами неправильными не для меня.
В Вашей реплике уже традиционно нет ответа на вопрос - в чём полезность "этой информации 1:1" для других пользователей? На счёт драйверов для принтера - я уже писал что тот пример не имеет к Вам отношения и не был предложен Вам как способ решения проблемы. Но вы даже не смотря на моё пояснение никак не можете оставить тему драйверов в покое. ))
Цитата:
Сообщение от Vidanikka Посмотреть сообщение
Чего вы тогда не коменнтируйте момент с крючками по чему?не услышал внятного ответа(2 крючка отображаются корректно а один нет?
Пока не комментирую. Всё в порядке очереди. Если бы Вы не тянули с ответами на вопросы от 17.10.2021, 19:44 то возможно давно бы разобрались. Но Вы пока увиливаете, либо не желаете отвечать за свои слова.
Поверьте что все до единого вопроса которые я Вам задал - это не просто так, а исключительно по разбираемой проблеме которую Вы же и обозначили.
На счёт крючков Boyard. Проверил у себя. Толщина всех пяти крючков Арт.К305 одинаковая и равна 0.1 мм. Почему у Вас иначе - пока у меня есть одна версия, но я не могу её озвучить пока не получу ответы на свои вопросы.
Миниатюры
Крючки Boyard.jpg  
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх