Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 03:16   #557
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 611
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vidanikka Посмотреть сообщение
А я всегда работаю с толщиной 0 по умолчанию или проверяю перед сохранением блока.
Поясните пожалуйста:
1) Какой смысл в проверке толщины линий перед сохранением в блок если Вам и так известно что по умолчанию толщина установлена 0.0мм? Может быть у Вас есть какие-то основания не доверять bCADу в части неизменности (без Вашего участия) толщины линий выставленной по умолчанию? Если есть, то какие ? Вы же собаку на этом съели, не так ли?..
2) В чём полезность "этой информации 1:1" для других пользователей?
** Вопросы связаны с тем что я имею основания опровергнуть возможную по Вашему мнению полезность этой информации и даже доказать её вредность. При чём примером вредности будут являться Вами же представленные картинки с крючками при печати. И тогда Ваш смеющийся смайлик будет выглядеть глупо. )
Пожалуйста ответьте на мои вопросы внятно.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх