Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 23:59   #8
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Us13, один директор магазина,который занимается продажей аудио-видео-телеаппаратурой рассказал мне ,на каком основании он принимает на работу консультантов:
подходит к любому образцу и говорит "Я покупатель.Ты должен мне прочесать по ушам так,чтоб я согласился купить именно ЭТОТ товар,а не стоящий рядом"
Если попадался такой как у Z300 с монитором,то мирно прощались.
Если же он видел в нём продавца,то брал на пару дней на стажировку и ознакомление с товаром.Потом пару-тройку "экзаменоционных" дней,чтобы узнать-есть толк от него или нет.Если всё ОК,то давал сразу же хорошую з/пл с момента прихода(по нашим меркам-приличная оплата) + ещё и % от выручки шёл.Не большой,но в качестве примиальных выбегало неплохо.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (04.03.2016)