Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 15:37   #1
Эдуард
Пользователь
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Удмуртия, г.Воткинск
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 259 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 258
Эдуард как роза среди колючекЭдуард как роза среди колючекЭдуард как роза среди колючек
По умолчанию

Я тут, потому что 12 лет отдал делу, которое нравилось и нравится до сих пор. Да,терпения и умения не хватило. Достаточно признаний?
Давайте обсудим конкретно объединение возможностей в области дизайна, проектирования (создания рабочих чертежей и смет) и расчета стоимости изделий.
У кого нет дизайнера и он от этого страдает? Нужны проекты, визуализация и предварительный расчет стоимости?
Кому нужен конструктор и есть потребность в чертежах?
Кому нужны сметы, посчитанные до 1 п.м. кромки и самореза?
Кто готов в этом помочь и сколько это будет стоить?
Кто готов изменить свой бренд (я так понимаю, существующий не один год) на общий?
Кто готов платить за коллективный маркетинг и сколько?
Сколько будет стоить Общий бренд и кто сколько готов заплатить?
Организация под общим Брендом участия в гос. торгах. Кто возьмет на себя оценку качества поставляемой мебели?
От чьего лица Объединение будет участвовать в торгах?
Как совместно снизить затраты на комплектацию, при условии нахождения от Питера до Хабаровска?
Как обеспечить совместную загрузку имеющегося оборудования в тех же условиях?
Отвечая на подобные вопросы, можно постепенно определить области сотрудничества как общие, в масштабах страны (реклама, бренд, участие в торгах, услуги предоставляемые дистанционно) объединение на узкой территории для совместных закупок, загрузки оборудования и предоставления услуг) и т.д.
Может я и "отщепенец" и раздражаю, но хочу помочь, т.к. мне в свое время никто не помог.
__________________
ссылки в подписи запрещены
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: