Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 08:12   #217
chingisnah
VIP
 
Аватар для chingisnah
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 274 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 373
chingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царствеchingisnah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
Если Базис такая плохая система, то почему она более распространена?
Не стоит выдавать свои личные ощущения, основанные на Вашем восприятии окружающего, за истину в последней инстанции. Потому что у Вас нет и быть не может никакой статистики. Ну, положим, производители Базиса расскажут Вам сколько пакетов они продали, хотя вряд ли. А уж вот от Пропро точно не получите. Так на чем основаны такие утверждения? И эта, не говорил я никогда, что Базис "плохая система". Это уж Ваша интерпретация моих высказываний.
Цитата:
Если Базис такая плохая система, то почему на разных НЕЗАВИСИМЫХ форумах она наиболее популярна?
То же самое. Я не знаю на каких популярных форумах Вы бываете, но приведу небольшую подборку статистики с тех форумов, которые я считаю популярными по своему субъективному мнению.
На Дампзе БМ - 1820 сообщений, 587 - обсуждение.
bCAD - 1277 сообщений, 130 - обсуждение.
На Лавтиме БМ - 36 сообщений.
bCAD - 74.
На Руборде БМ - 38 страниц (посты чота не нумеруются).
Обсуждение около десятка постов в разных ветках (или не нашёл, хотя вряд ли).
bCAD - 135(!) страниц (109 в первой части+26 во второй).
Обсуждение - 16 страниц.
Форум на Руборде, по моему субъективному мнению, самый массовый.
Вот Вам статистика. А еще гляньте на наш форум, где три программы по количеству постов идут, что называется, ноздря в ноздрю.
И последнее. Я задал простой вопрос, почему библиотеки bCAD топорные а база материалов в Базисе "гибкая" и с "мелочами". Я не просил обучать меня работе в Базисе, я как-нибудь уже сам, если мне нужно будет. Думал, что мне ответят предметно, по делу, может, как и я, со скринами. Ан нет. В ответ бла-бла-бла про вина, про машины... И ни слова по делу. Так, братцы, дело не пойдет...
chingisnah вне форума   Ответить с цитированием Вверх