Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 17:01   #54
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 24,564
Поблагодарили 11,778 раз(а) в 2,887 сообщениях
Вес репутации: 2670
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Так понятно. Вот, к сожелению, не могу найти видео, там хорошо процесс показан, со складами.
Понятно, что всё делать не возможно, и подозрение всё-таки ограничения не из-за суперсложного алгоритма, а скорее из-за рентабельности площадей. Но определённая направленность, к примеру кухни, офисная мебель, шкафы и пр. вполне существует уже сейчас.
Конечно существует. Я последние пять лет проработал на такой оптовой фирме.(не в этих подразделениях,но не суть) На глазах развивался их цех распила,сначала заменили оборудование,внедрили присадку, подсадили все на Базис,следующий логический шаг-сажай конструктора,внедряй упаковку и выдавай комплекты мебели на заказ. Думаю они со временем и до чего то вроде Хомага дорастут.Проблем нет,Кроношпан,Еггер в двадцати метрах,фурнитура тоже.
Константиныч на форуме   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (15.07.2019), zzerg (15.07.2019)