Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2019, 01:37   #51
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
Такими серьёзными вопросами задаётесь.
Я тоже делаю под вияр-про, и совершенно пофиг где у кого какая база
На чертежах после Вияра, даже размеров нет, только позиции.
В этом варианте можно даже (в проекте) присадку делать наугад (от фонаря, как попало, без привязок...)
...ну, а если для Василия, который пилит как умеет, кромкует чем дано, сверлит как попало, тут конечно таки да...
Решайте сами, как давать ему разметку для присадки что бы не запутался и не накосячил. Своё мнение я уже обозначил))

По образованию я инженер-электрик, а точнее "метролог" (системы сбора, обработки и хранения информации), датчики и юстировка мне знакомы не по наслышке.
+наследственность, мой Дед - главный конструктор завода им.Малышева (так же остальные), в 14 лет я сделал чертёж дизеля Д100 для диплома своей сестры.
Это я к чему, то что я пишу, не плод фантазии социального педагога после института культуры, просто анализируй-те....
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (26.06.2019), klim008 (27.06.2019), Vika-konstr. (26.06.2019), Константиныч (26.06.2019)