Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 09:34   #20
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 13,078
Поблагодарили 4,405 раз(а) в 1,328 сообщениях
Вес репутации: 1297
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
от штуки евро.
Испытательный срок же есть. У меня опыт воспитания не большой, несколько человек, из них вышел один хороший мастер, парнишка 90г.р., отсидевший по малолетке, без документов, да еще и с маленьким сыном. Сразу видно - кто всасывает и кому интересно, а кто просто за денег пришёл. Парень после меня ушел на большую фирму и быстро стал старшим по цеху, я его отпустил по причине летнего затишья.

Кстати, зря не рассматриваем женский пол, шлифовка, малярка, кромка, сверловка вполне женская работа, женщины менее амбициозны, ценят стабильность (маленькая зарплата, зато постоянная) и склонны к кропотливому однообразному труду. Примеров много, еще со столярки, да и конвейер автоваза подтвердит))
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (13.06.2019), Tehnik (13.06.2019), Константиныч (13.06.2019), Костя Луганск (13.06.2019)