Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 21:31   #7
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 248
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

MALTA,

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
работы мы делали и не раз
Так если делали ,так и поставте,голову зачем покупателю дурить,и нам то же.

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
а другие г...вно-не согласна, бред, это где вы там такое нашли
В чем несогласны,в том ,что вы себя тут выставили как суперпупер мебельщиков,НАДО ПРОЩЕ БЫТЬ И ЛЮДИ ПОДТЯНУТЬСЯ,(г...вно)-а это и нигде и не искал ,правильно там нет этого,это мои мысли вслух,горькая правда вашей реальности.

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
цены салонов,как правило выше- вот это мне не нравиться-почему?
Да потому ,где логика и правда ,о том что цена дешевле,как я могу потребитель вам верить,вы этим уже ставите себя,по отношению к конкурентам очень грубо,будьте выше своих конкурентом ,НИКОГДА НЕ ССЫЛАЙТЕСЬ НА ДРУГИХ ,вот такой мой вам совет.

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
не во всех салонах или фирмах есть сотрудники с таким опытом работы-этот слоган использует большинство фирм и на сайтах и в буклетах.
Вот тут вы опять тяните одеяло на себя МЫ тут супер ,у нас все круто ,люди все (ЧЕЛОВЕКМ ПАУКИ И БЭТМАНЫ),а у других так просто мимо проходили,меблю вам наклепали и всякое прочие.(Чем вы круты? я чет не видел у вас на сайте. Тем ,что картинки СЛИЗАНЫ с других сайтов,вы свое поставте,что-то оригинальное).
Если надо обрашайтесь ,если считаете все это грубым,то уж извените это действительность (ПРАВДА ПАПКА).
УДАЧИ.
__________________
ГОТОВО МАСТЕР/ЧТО СДЕЛАЛ?/НЕТ СЛОМАЛ
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх