Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 17:25   #4
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,277
Поблагодарили 16,322 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
не совсем понятно о чем он. Особенно фраза "В общем, еще немного как и песочница"
Имел в виду, что туда же можно задавать вопросы, подходящей темы для которых не нашлось. Но интуитивно понятно, что спросить нужно здесь. В помощи.
Вообще, над названиями можно поработать. Я предложил просто концепт.
В дальнейшем раздел Технология изготовления мебели можно упразднить, оставив только Разработка мебели. Ибо если оглянуться на пользователей, то все мы по большому счету конструкторы/технологи, с некоим чувством прекрасного. Как такового дизайнеров среди нас нет. Или очень мало. Соответственно, при конструировании или разработке, при продумывании дизайна и технологии, мы опираемся на техническую сторону вопроса. Ведь так? По большому счету? (говорю под словом МЫ про себя и тех, кого лично знаю из моего окружения).
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх