Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 20:22   #77
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 563
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexotto Посмотреть сообщение
А вообще фальц правильно резать до значения того радиуса(фаски) , который будет.
Полностью с Вами соглашусь.
Насчет печального опыта вклейки в четверть 9 мм, у меня вопрос, для себя, не совсем понятно из описания когда именно лопнуло и как лопнуло.
И еще когда идет вклейка в четверть, разве шов вертикальный не становится основной склейкой на разрыв? Просто мне казалось разорвать вертикально склееные плоскости в разы тяжелее чем горизонтальные. Мы просто практикуем вклейку в четверть 9 мм и моек и раковин, хотел бы более подробно для себя понять Ваш отрицательный опыт, для выводов и дальнейшего использования в своей работе

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Белов Посмотреть сообщение
Я так понимаю отличие будет в направлении рисунка, это критично или на любителя? У вас есть фото примеров?
Это не критично, к сожалению фото нет, мы с LG практически не работаем и судя по фото Вами выложенных, там мраморные разводы не имеют направления, поэтому в Вашем случае, направление камня не будет влиять на внешний вид
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: