Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 11:36   #23
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что это никому не нужно. Проблема в том, что это не нужно мебельщикам. Судя по дискуссиям на этом форуме большинство мебельщиков еще не понимает, зачем сайт им нужен - а тут какой-то онлайн-конструктор . Ну и как следствие разработчики софта тоже не шевелятся. Но вот что я вам скажу. Год-два - и требования к мебельным сайтам в корне изменятся. Хотя бы потому, что сами мебельщики поймут, на сколько данный маркетинговый инструмент им нужен и полезен.
Ну вот, сам себе ответил. Будет спрос - появится предложение. Пока существуют единичные запросы. Нужна массовость.
Вот я, как мебельщик, перешел от производства на строительство сайтов, и считаю, что мои мебельные сайты лучше многих сайтов, которые делали не мебельщики. Я совершенно четко понимаю, что сайт нужен мебельным фирмам, и желательно с онлайн-конструктором, с теми или иными функциями. Но сами-то заказчики, - мебельщики - пока до этого еще не дошли. Год-два, как совершенно верно было замечено, изменят общую ситуацию, и тогда это станет нужно многим. Кто из разработчиков на это время будет готов показывать некий продукт этого направления, тот будет первым. И, как следствие, все сливки...
Если б уже сейчас был бы такой продукт, который можно пристроить к любому мебельному каталогу на CD, который можно было бы использовать на любом компе у пользователя - ему бы нашлось применение. Но пока ситуация такова, какая есть.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх