Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 19:46   #3
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 8,282
Поблагодарили 16,329 раз(а) в 4,595 сообщениях
Вес репутации: 4042
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
если вопрос именно в том чтобы построить рамочный фасад,
Игорь, я тут почитал ТС просьбу.
Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
но вопрос в том, что если фасадов много на кухне и они рамочные, то приходится каждый прорисовывать отдельно. Это долго.
Он (ТС) каждый новый фасад рисует с нуля. И хочет избавится от этого "долго" с помощью внешнего рендера.
Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Может стоит воспользоваться например СкетчАпом или Арконом каким не будь, чтобы в этих или других каких программах фасадную часть рисовать?
В общем я так понимаю, что он Базис не изучил до нужного ему пользования, но готов освоить стороннюю программу, чтоб доработать внешний вид модели. А вот здесь мне совершенно не понятно, почему нельзя один раз отрисовать фасад, и потом тянуть его до нужного. Почему ТС каждый раз сознает фасад заново? Почему не копирует или не вставляет фрагментом? В общем я полагаю, что просто не знание работы в программе Базис и не умение пользоваться возможностями программы и являются причиной этого "долго".
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх