Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 22:03   #62
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 408
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
вы последовательно проводите на форуме свою позицию: "любое решение на 1С касательно мебельного производства - есть головняк для имеющего такое решение". Или уже изменили свое мнение?
С чего вы взяли? Впрочем, Галина дала вам развернутый ответ:
Цитата:
Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
За ответы на мои вопросы - спасибо. На самом деле , автоматизация бизнес-процессов действительно очень интересная, но и очень трудная работа. Это хорошо, что есть подобные темы , где идет обсуждение проблем.
1.про ссылки :Кто понимает, что такое файловая система и что такое блокировки , тот меня поймет.
2. про позицию : я сказала только то , что сказала . А именно , что решение на 1С ,так же как и любое другое ПО, имеет и достоинства и недостатки, и чтобы сделать выбор , надо владеть информацией.
3. О достоинствах 1С написано везде и много , а вот стоит написать о недостатках , так тут же начинается : "вы не любите кошек? просто вы не умеете их готовить" . Просто всегда должен быть выбор . А выбор между 1С и 1С - это не выбор.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Несколько лет назад здесь была жаркая полемика ИТМ VS ПартнерСофт . Ну и где нонче ИТМ - да там же где и был... а где ПартнерСофт? ))
Прекрасные, полезные для будущих пользователей, темы. Пока есть время и силы – опытом надо делиться. Кстати, «а где ПартнерСофт»?
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх