Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 01:18   #30
1plus
Местный
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 188
1plus скоро придёт к известности
Лампочка

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Если Вас не затруднит:фото,не надо всех,хотя бы парочку,но извините,хотелось бы видеть и вырезы под трубы/счётчики/фильтры.Это как в калькуляторе? Делается?
Нет,то,что это режется в секунд,с ноги,у заказчика-я в курсе....
салон я закрыл еще в 2009 - надо сильно поискать эти фото. но постараюсь в архивах поискать.

и еще раз про то что планируется:
1) работа с модулями - рисовать всю кухню в сборе нет планов
2) про вырезы - так как они по месту подрезаются, то планируется просто сделать возможность указать, что будет такая-то работа, что б не забыть и деньги посчитать
3) какой функционал в модуле планируется сделать, что б зафиксировать на основании замера:
  • Нестандартные габариты
  • изменить глубину некоторых ящиков (если за ними какая то коммуникация)
  • под вытяжку изменение корпуса

но опять же - это планы от нас, а хотелось бы получить пожелания от производителей мебели

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Не совсем понятно... Чертежи должны быть как минимум по ЕСКД. То есть, что бы сборщик мог по чертежу изготовить каждую деталь модуля и собрать его. Разве для этого могут быть какие то разные варианты вида чертежей "как кому хочется"?
не всегда это так
на примере шкаф-купе я уже показывал, что удобней 1 лист вместо пачки листов на каждую деталь для присадки и это мои клиенты приняли

возможно какие то удобства проявятся и здесь

минимум по ЕСКД - это как раз будет сделано как в WOODY, но может есть более удобное для восприятия отображение информации, поэтому и такой запрос.

не так давно внедрял для фирмы, которая занимается обработкой стекла и зеркала - там и речи нет про ЕСКД - они мне дали бланки такие как им надо и это и было реализовано. а стандартные чертежи мы обсуждали - они сказали, что так неудобно.

так что всего лишь разработка идет за пожеланиями реальных клиентов
__________________
тут все мои контакты:
http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=87978

Последний раз редактировалось 1plus; 08.07.2017 в 01:12. Причина: уточнение
1plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (08.07.2017), zzerg (09.07.2017)