Тема: Акрилика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 19:47   #189
Анастасия Шиманская
Местный
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 510 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 232
Анастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царствеАнастасия Шиманская - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Анастасия, добрый день! У меня к вам такой вопрос. Ваш представитель в нашем регионе (Бурятия) является компания Sitiart. Чем обусловлена такая высокая стоимость носика для пистолета в размере 140 рублей, когда у LG данный носик стоит 40 рублей?

Добрый день!
Я, к сожалению, не смогу точно ответить на Ваш вопрос. Возможно, ситиарт пытается создать искусственный ценовой барьер, чтобы отучить производителей покупать акрилику и привить им вкус к хорошим брендам. Возможно, что-то другое.

В целом, могу сказать, что если Вам кажется, что у LG (Corian, Tristone, Staron) лучше условия, выше качество и адекватнее цены, то Вам не кажется. Все так и есть.

Поэтому не пытайтесь понять акрилику, меняйте поставщика и живите счастливо, благо, сейчас есть, из чего выбрать и рынок далеко не так снисходителен к made in China ширпотребу, как это было еще лет 5-7 назад. =)

P.S. Я, кстати, не помню, было ли у нас тут обсуждение лайфхака по промыванию носов, позволяющего неплохо экономить на расходниках. Подсмотрела недавно одну крутанскую идею.
Анастасия Шиманская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denver (19.08.2016), SP-mebel (18.08.2016), ukzheka (18.08.2016), Акрид (18.08.2016)