Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 12:56   #50
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Пришло мне сообщение, цитирую.

Добрый день, очень красивые работы..... могли бы просчитать кухоньку размер 1,7 на 3 метра... фасад МДФ пленка глянец, столешня 4см, 2 фасадика со стеклом аллюминиевые, фурнитура Блюм Все на доводчиках, подьемные механизмы тоже Блюм+ подсветка..... а то мне другие так дорого просчитали, вот их проект.... заранее спасибо.

Как по мне то маловато вводных данных для точной стоимости, когда я начал задавать уточняющие вопросы мне сказали , просто посчитайте. Скажем насчитаю я на 10 рублей, хорошо заказываем, начинаем проходится по деталям заказа, это надо, конечно надо, а это лучше или хуже какое, и цена на выходе уже 40 рублей. И слышу я - Ого речь шла о 10 рублях.
Миниатюры
XgWFsRlodv4.jpg  
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх