Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 13:10   #36
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Угол запила профиля = угол между плоскостью запила профиля и между вектором вытягивания профиля (по модулю) на плоскости, перпендикулярной плоскости запила профиля.
Таки да! Я тоже так думаю и предложил это на рассмотрение уважаемым дамам и господам еще вчера. Но или я не был правильно понят, или у уважаемых Am0ralist'а и bbb i ko есть свое видение определения этого угла, отличное от вышеизложенного. И вот это другое видение (включая и "базовую плоскость профиля") я и пытаюсь понять. Пока, к сожалению, не очень успешно.

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
какую цель мы преследуем? хотим получить задание ("угол запила профиля") на распил профиля? или что-то еще? просто потерял уже нить...
Нить - вот отсюда начиная: http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=285
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх