Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 12:45   #318
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 698
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endrass Посмотреть сообщение
Вот BestCut и Astra для спецификации Zorro 1.
Про последнюю пока ничего сказать не могу, т.к. впервые
ее увидал.
Еще нашего полку прибыло.
Теперь список выглядит так:

CutRite циклов 43 листов 99
Базис-Раскрой циклов 26 листов 106
Optimic циклов 44 листов 104
Cutting циклов 41 листов 104
BestCut циклов 34 листов 103
Astra циклов 44 листов 104

К картам раскроя BestCut у меня теже замечания что и к картам Cutting в посте 312. Не буду повторяться.

А вот к Astra у меня претензии. Там есть две карты заведомо невыполнимые. Как их на форматнике сделать? Только лобзиком (см. рисунки). Я понимаю, Endrass, сам сказал что в Astra он не специалист. Но программа ПОЗВОЛИЛА сформировать такие карты.

PS. Самое страшное слово у физиков-ядерщиков, особенно чернобыльских - это "Упсс...".
Ядерный реактор имеет много степеней защиты, но он ПОЗВОЛИЛ загнать себя в нерасчетный режим.

PPS. Хотелось бы еще другие варианты заданий покроить. А то ходим все вокруг одного и того же.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх