Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 10:33   #67
Дэныч
Местный
 
Аватар для Дэныч
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 892 раз(а) в 142 сообщениях
Вес репутации: 360
Дэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личностьДэныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Пожалуй вы правы. пылесосы действительно справляются со своей задачей при операциях на простых изделиях и небольших объёмах. когда есть время взять щетку после "грязной " операции пройтись вокруг рабочего места. А когда цех обрабатывает от 50 листов в месяц, когда работает не только ручной инструмент, но станки и стационарные приспособы, когда много сложных (не плоских) изделий или моек, когда приходиться постоянно работать угловым фрезером, а мастера злоупотребляют продувочным пистолетом, ваши взгляды на "немного пыльно" резко меняются.
К примеру у меня вытряхивается не менее 300 литров пыли в месяц, и за пылесосы я имею что сказать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дровасек Посмотреть сообщение
Я и "Кориан" с удовольствием попилю,не вдыхая пыль.
Вам уже приходилось пилить их новые тёмные цвета "Deep color"? замечательный материал, но оставляет после себя весь цех в слое очень мелкой пыли и без генеральной уборки вы не сможете качественно склеить ни один белый камень, все швы будут словно очерчены карандашом.
Дэныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.10.2015), Titman (09.10.2015)