Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 19:38   #188
drap
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А можно мнение Drap все-таки человек солидный на этом форуме далеко не новичек,вы конечно уже высказывали свое мнение но все же вы работаете по этой технологии с многоразовыми шаблонами?
ну с солидностью вы очень загнули мне всего то 31,при чем по характеру балагур:rolleyes:, этим делом занимаюсь около 3 лет,на форуме пару месяцев точно не знаю,по поводу ваших вопросов,как я уже и писал неоднократно только при условии выполнения всех мелочей в технологии Хаблученка вы получите результа,да я работаю по шаблонам и они действительно прилипают при статике и держут без подпылов,для проверки вы можете взять просто кусочек бумаги потереть о волосы и прилипить к зеркалу,а магнитная пленка она может и не липнуть к стеклу,так как технология поставлена на статическом электричкстве а не на обычном магнитном поле это разные вещи,если заказ на банальный уголок на шкаф купе то я заказываю оракал если что интересное и сложное надо делать трафарет,тут кто писал что мол дорого покупать всю книгу я беседовал с Хаблученко и он говорил что снова разобьет книгу на две части www.peskostruika.com так сказать для профи и любителей,при покупке любой книги кажды получит много разовый трафарет и много чего полезного!но если же вы планируете делать чтото вроде сувениры свои друзьям и близким то и той информации что почерпнете здесь вам хватит с головой решать вам :cool:
  Ответить с цитированием Вверх