Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 09:19   #11
anb
VIP
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 9,178
Поблагодарили 2,910 раз(а) в 712 сообщениях
Вес репутации: 847
anb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспоримаanb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Поставте. Это нормально. Особенно если "горит" и вот прям "надо выразить поддержку".
Ну если всё так сложно, я про программировать и счётчики баллов, то согласен менять не стоит!
Про своё повышение в статусе и т.д. А чему тут мне завидовать? Льгот и привилегий не предусмотрено, да и зачем...
Для меня форум поиск нужной информации, или сам помогу чем смогу.
Так что...



Т.е. голову (вместо лентяя) должен забивать кто-то другой ища ему ответы, которые были пару страниц назад. Да и перечитать ветку любому новичку нужно, столько опыта сколько есть на этом форуме больше нет нигде.......

Так можно и сказать ему как есть, посмотри примерно стр. № от и до №... Когда он осилит например 50 или 100 страниц ради двух строк ответа на его вопрос?
А тут человек уходит обиженным или наоборот злым.


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Поставте. Это нормально. Особенно если "горит" и вот прям "надо выразить поддержку".
Рейтинг? Вы где этому нахватались? В какой-нить инстаграмм/одноклассниках?

Ну уж нет, в сектах я не состою. Мало ли где эти символы используются.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
А сухая, бездушная "плохая" кнопка, не пойми от кого и не пойми за что, это свинство... Так же ведь?
Бездушная... это не пойдёт. Но ведь за нажавших "спасибо" виден список благодаривших. Так же можно было бы видеть и прочих.
Но если это всё создаст сложности разработчикам сайта, то не стоит ничего менять.

Последний раз редактировалось Alexotto; 25.07.2015 в 16:51.
anb вне форума   Ответить с цитированием Вверх