Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 00:44   #25
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Конечно. Просто немного не нравиться термин " управление"он подразумевает что, результат зависит от нас.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Нет конечно. Такое бездоказательное утверждение - обычная религия. Есть доказательства тому что молитва повлияла на здоровье? Если помолились за больного и он выздоровел то не вероятней всего что это заслуга иммунитета человека, действия каких то лекарств и так далее? Почему молитвы тогда не всех поднимают на ноги? .. Утверждая что молитвами помогают больным , Вы просто предполагаете что в это должны поверить бездоказательно. А это и есть основа всех религий - Веруй...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение

Господа! Вопрос Веры настолько интимен что непрестало его обсуждать публично.
Лично я не готов.
В нашей жизни слишком много не познанного,точнее не подающегося нашему материалистическому восприятию.
А молитва как и вера должны быть искренними тогда поможет,обязательно.

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Глупый вопрос: зачем?

Затрагивая эту тему, я не хотел касаться ни вопросов веры, веры в Бога, молитв и прочего интимного.
Само понятие "мистика" получается многогранное и очень объемное, нет единого понятийного аппарата, сложно договариваться.
Мне интересна та часть мистического, которая определяет и реализует наши мысленные устремления в практический результат.
И "управление", именно тот термин, на котором я настаиваю. Результат во многом зависит именно от нас. Только управление здесь не прямое, каждый посыл проходит "обработку" и решение может быть различным - от желаемого до противоположного ему, но оно будет.

Не все молитвы и просьбы сбываются в нужном варианте, даже те, которые наложены на мощнейшее чувство веры, в которые вложена огромная энергия. Не все больные исцеляются, как бы за них не молились.

Правильный вопрос - зачем?

Скрытый текст

У меня тяжело больна супруга, болезнь редкая, врачи помочь ни чем не могут. Я ищу вариант излечения. Может показаться бредом, но это единственный способ ей помочь. Так как медицина бессильна, мы были у большого количества целителей, экстрасенсов, бабок и так далее.
За это время, я очень сильно изменил взгляды на жизнь.
Многому научился у тех людей, к которым мы обращались за помощью, а на прямую помочь они до конца не смогли или те, кто могли - не захотели, в силу разных причин.

Одно стало понятным, если ты сам позволил такому случиться, только ты сам это можешь исправить. И мы сами с супругой уже близки к успеху.

Что-то эти люди приоткрыли на пути к познанию мистического, показали пути.
Десять лет назад, я в это не верил, а сейчас и сам могу кое что, по мелочи, движением руки вылечить насморк, снять головную боль, остановить начинающую простуду. Иногда определить болезнь.

Но это так, лирика - всё у нас с Татьяной получиться (тут Вера и немного знаний, как правильно верить).
[свернуть]


Вопрос другой, работа.
Хотелось бы на этом сосредоточиться.
Кто может мысленно регулировать загрузку предприятия?
Кто знает, хотя бы в общих чертах, какие изделия он будет делать в следующем году, не имея предварительных заказов и производственной программы?
У кого получалось, чтобы в коллектив приходили те люди, которых вы хотели видеть?
Ну и так далее. То есть ваш запрос или посыл исполнялся, в планируемые вами сроки и в задуманных качественных характеристиках.

Это было так или иначе с каждым, только это либо не осознано, либо не определена закономерность.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: