Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 21:04   #10
Vilessa
Местный
 
Аватар для Vilessa
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 199 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 182
Vilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личностьVilessa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Я вот тоже старался, старался , как намекнул один товарищ, пропиарить себя, но как-то не сработало. Ну да ниче, гений Ван Гога тоже чай не сразу люди приняли ... лишь после смерти общество распознало его талант...
Между прочим,Ваша работа, одна из немногих , вызвала большой интерес и споры, мне она очень нравится,и,возможно,в моей новой кухне Вы увидите что то из своего проекта.С большой благодарностью к Вашему труду,не прощаюсь,и буду обращаться за помощью))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Не за призом погоня была...
Ведь не всё в этом бренном мире измеряется материальными ценностями.
Поболтать, где-то поспорить, создался некий позитивный движ - приятно провели виртуальное время. Будем считать это призом.
От Вас просим фоты готовой кухни...Дюже интересно
Сергей,а Вы вообще очень круто наточили свои знаменитые карандаши,аж на две работы, причем совершенно разные по стилю,мы Ваш проект&2 усиленно обсуждали,потому,что он интересный и красивый.И конечно же,мне очень хочется отблагодарить Вас за труд и уделенное время,да и приз,который Вам достался,сделан моими руками.
__________________
Всем мира,
Я Наталья
Vilessa вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: