Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 02:07   #9
Grandex
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Grandex пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вот тут будьте добры по подробнее.
Хотите честно продавать - информируйте.
Кем разработан? Кому принадлежит данный бренд?
Чем продажи Grandex будут отличаться от Tristone?

Если я обрабатываю Tristone, чем вы можете меня заинтересовать?
Если я готов подписать договор о сотрудничестве на пять лет, устроит ли вас пункт о выплате неустойки, в случае разрыва контракта с вашей стороны раньше срока?
Бренд разработан нами как дилерами совместно с Lion Chemtech. Принадлежит бренд компании Lion Chemtech.

Условия, прайс, скидки... +/- такие же как у Tristone. Какие у нас преимущества? Вы можете это узнать попробовав работать с нами. Или спросите у обработчиков кварца, которые с нами работают долгое время по кварцевому агломерату Hanstone. Или спросите у Ваших друзей или конкурентов которые работают с нами. Если Вас устраивают условия работы с Вашим поставщиком материала, пожалуйста, работайте с ним. Рынок большой, каждый в праве выбирать с кем ему работать.


Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Если я готов подписать договор о сотрудничестве на пять лет, устроит ли вас пункт о выплате неустойки, в случае разрыва контракта с вашей стороны раньше срока?
Не совсем понял почему мы должны не выдерживать условия контракта? Есть договор или есть договоренность - мы выполняем условия! Это дело чести!

Отвечая на вопрос зачем и почему мы вышли на рынок?! Могу задать этот вопрос каждому из обработчиков. Зачем вы вышли на рынок, если вокруг уже столько обработчиков акрила??? Есть спрос - есть предложение! Правильно?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от miha.kag Посмотреть сообщение
..... и прайсики не забудьте пжалыста...)
Прайсы Вы можете запросить через наш сайт interstone.su
С Вами свяжется менеджер из Вашего региона, с которым обсудите более детальные условия сотрудничества.
Grandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх