Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 16:01   #13
Shima
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 197
Shima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LISTOPAD Посмотреть сообщение
НЕВОЗМОЖНО быть лжецом с одними и кристально честными с другими. Что получается? Человек недоверяющий никому на работе 100% перестанет (у кого то этот быстрее приходит, у кого то медленнее) доверять друзьям, потом жене, детям. В итоге приходим к чистой воды паранойе! Вспомним Сталина, создал империю в которой ВСЕ зависило от него и было под ним? ДА! Но последствия??? Паранойя. Это нужно Вам? Мне нет. Я к счастью никогда не входил в число людей могущих "пойти по трупам" ради цели.
Попобуйте заплатить ловеласу денег, пусть попробует сооблазнить Вашу жену? Мерзко, некрасиво? А ведь по сути одно и тоже...
Лучше быть водителем - параноиком, тщательно заботящимся о состоянии машины, чем со всей дури впилить свой бизнес из-за неисправности в дерево.


Цитата:
Сообщение от LISTOPAD Посмотреть сообщение
Знаете ребенок изначально прекрасен, пока он не проходит отверженность, недоверие и т.д. Когда мне человек говорит, что все вокруг "плохие", я уверен, что он просто забывает посмотреть со стороны... и может оказаться, что все то как раз хорошие, а вот в его глазу застряло "бревнышко".

Что посеет человек, то и пожнет (Галатам 6:7)

Знаете у меня прекрасное отношение к жизни, по крайней мере для меня деньги не являются приоритетом номер один и следовательно у меня есть одно, но самое важное и дорогое - мир в сердце, да и не интересны мне ни Ваши ни чьи другие "инвестиции".

Контроль конечно был. НО! Есть разумный подход, а есть ИМХО "перебор", сюда входят "козачки". Да и почему конкурент может предложить больше? Может Вы предлагаете слишком мало?
Предлагаемая система внедрения "агентов", вызовет только ненависть и презрение и у кого то страх со стороны починенных. Если Вы считаете, что можно строить репутацию на этом, то конечно мы с Вами вряд ли сможем понять друг друга.
P.S. Все вышеизложенное НИ В КОЕМ случае не имеет цель кого либо обидеть.
С уважением к Вам!
Один историк сказал замечательную фразу о массовом насилии при революциях и войнах:

"Десять процентов людей ничем не испортишь, еще десять ничем не исправишь, остальные - действуют "толпой", согласно ситуации.

Все выглядит совсем не так ужасно как Вы рисуете, никаких агентов, просто родственники или друзья под видом клиентов
Shima вне форума   Ответить с цитированием Вверх