Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 22:09   #21
Александр Л
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Л пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koyot Посмотреть сообщение
Знаете чем закончилось в итоге? Стали приходить письма на почту о введении на ресурсе нескольких тарифных планов за пользование с рекомендацией выбрать один из них. Иначе - давай, до свидания. Потом появилось что то типа услуги покупки рейтинга. Вобщем всё как всегда.
У нас даже функции такой не предусмотрено функционалом админки. Простите за бутафорию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Да в общем то скорее всего я тоже бы так ответил.
Некоторые так и отвечали, что им не надо это, а потом когда пришли на сайт, чухнули, и быстренько разместились.

Добавлено через 7 минут
Уже давно пора игнорировать такие агрегаторы как авито тиу и прочее говно, замусорены они уже нереально. Яж звоню по их предложениям на сайте, это все комерческие, но выставили свой телефон, просто нашли лазейку. Информация искажена очень сильно, модерируется отвартно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от koyot Посмотреть сообщение
Говоря о том что "все бесплатно и будет бесплатно" возможно он что то и недосказал
Возможно-кажется- ну это не серьезно. Оперируйте фактами. Такие выводы только вводят в дисбаланс читателей. Я так тоже могу писать обо всем. Давайте точнее..

Добавлено через 5 минут
Если б я знал, что модераторы ее перенесут в отдельную тему, то отвечал бы всем и делился бы своими наработками. Заметил только позовчера что тут такой сыр-бор. Отвечать буду пишите, постараюсь ответить на все сообщения, пока каникулы новогодние. Кстати, с Новым годом!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от x997 Посмотреть сообщение
вот сейчас вообще ерунда какая то получается.
как говорил один персонаж из фильма: "тут ведь не баня, нема не голых не дурных!"
какое будущее у проекта который делается не ради денег и должен конкурировать к проектами которые сделаны ради денег? правильно, никакого.
создайте нормальный бизнес-план, просчитайте что и как нужно сделать чтобы получить определенное количество трафика (100-1000-5000 в день трафа), сколько в это нужно вложить и за какой период, сколько и при каких условиях это будет приносить ...

сделайте банальный аукцион позиций как в системах контекстной рекламы, пусть рекламодатели сами решают, на сколько для них ценен ваш траф, а вы добывайте этот траф ...

вы работаете в той нише, где нужно сначала показать ценность, и только потом придет клиент ...
Согласен, полностью. Делаем все возможное. Что б вывести в топ 10 яндекса и гугла, это уже стоило, что все правильно делаем. Нашему проекту то всего пол года, будет время-будут деньги. Вы смышленый человек, правильные вещи пишите, конечно мы это все используем по возможности.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Ну выложу я наспех какие то фотки и какие то цены. Уф, молодец. А потом - да зачем я эту фигню туда загнал. Вот бы подретушировать, тогда бы и ценник сответствовал, а так тока рыбу распугал.
Если б я был продавцом мебели, да я бы использовал любую возможность рекламы, ну если б, конечно, не зажрался прибылью.
Александр Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх