Тема: 1 МАЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 16:08   #8
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,324 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Можно я без картинок.
Отпахал огород соседу, соседке, соседкесоседке, другу соседа той соседки (ну что подруга по соседнему саду моей теще). Очередной товарищь соседа моего соседа, но он знает мою тещю чараз ее подругу по подьезду.
Итог.
На последнем плуг сломался. Ладно, денег, собраных за пахату вроде есть немношко. На пол ремонта хватит. НО ФИГНЯ ВЕДЬ В ТОМ - себе то не вспахал. Седня уже хорош. А завтра двину в гараж смотреть, что с плугом.
Вот такие праздники.
Попутно спрошу на плуг Сармат у кого нить есть схема кинематики (не двигателя, а привода от него на рабочие ножи. И там схема переключения скоростей). Да ладно - забейте, как уже было выше сказано, да и косите. ЕЩЕ РАЗ с праздником мира и труда.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (01.05.2013), sibmebel (02.05.2013), SinnerB (01.05.2013), Uncle (01.05.2013), ПРАКТИК (01.05.2013)