Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 21:14   #35
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
зачем в кухне ложе на 1200, под сноуборд или саблю?
Жутко удобно когда на качественном механизме,одним движением пальца поднимается фасад и.....вся кухонная утварь перед глазами.
Ховырки-клоповники по 300-400 мм лучше???

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
зачем нужна перегородка по середине, если горизонт по середине прогнут?
Да выгнится он родимый "в зад" если навеска будет на средней стойке..ля буду выгнется...... и не раз и не два вытягивался.Висят родимые и не болеют.Мало одной навески-поставьте две "вразнотык"(или на винт насквозь стойки-аще мЭртво будет).

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
любую конструкцию согнет если материал говно.
А какой не говно?
Флайдерер-гнётся как собака бешенная;ЕГГЕР-тоже не отстаёт(декоры и покрытия значительно лучше чем у первого).
Не в материале дело,конЪструктор хоть чуток должен знать теормех(сопромат в частности) и строить "меблю" согласно законам и учитывая своиства материалов.
Эх,жалко Андрея нет (AndrewP) он бы обосновал всё научно,выверено и точно,Я так не могу........
Эко вас други торкнуло! Вопрос на один чих,а писанины уже четвёртая страница пошла Меблю,однако,строим.............
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: