Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 16:22   #32
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Если я не пользуюсь "соседним вопросом", то зачем мне это??
А Вы (речь не про Вас лично) им пользуетесь. Именно пользуетесь. Только годами чешете левое ухо правой рукой, не зная, что есть прямой путь.

Для примера. Есть у нас один активный пользователь. Грамотный, компетентный, сформулировал немало реализованных предложений и нашел ошибок. Короче, лично я бы за его уровень подписался, не глядя. И вот как-то пишет проблему - очень долго назначать сопутствие. Тысячи материалов, и каждому назначить/изменить сопутствие очень долго и муторно. И отсюда предложение - дать возможность группового назначения/редактрования сопутствий. Не на один материал, а сразу на группу. Как Вам такое предложение? Вы верите свои глазам? Вот и я о том же.

Другой очень сильный пользователь, только приехав на обучение, узнал про работу вспомогательными линиями. А до этого он лет пять делал весьма и весьма серьезные вещи, но только через F6. И такое происходит регулярно, постоянно и везде. Бессистемность - это не плюс. Это всегда в минус.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: