Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 16:39   #26
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Уважаемый miker059,
Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
заметьте, что названии темы ни коим образом не оговаривается
А я думал, что Вы создали тему в подразделе «Программы для бухгалтерского и управленческого учета».

Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Причем признаюсь честно, я даже не стал дочитывать ваш пост до конца
А зря. Потому что:
Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
Если кто знает еще подобные сервисы сообщите
Я сообщил.
Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
он не имеет вообще ни какого отношения к данной теме и является по сути флудом.
Очевидно, Вы знаете по своему опыту, как важно правильно расставить акценты и не совершать ошибок в постановке задачи. Этот форум читают и наши клиенты, в т.ч. потенциальные. И, поверьте, к сожалению, просчёты некоторых из них приходится исправлять тогда, когда уже сформировались определенные последствия. Между тем, надо приложить все силы, чтобы не допустить «косяков» уже на стадии осмысления задач и построении общей конфигурации управления и документооборота, потому что коммунизм нельзя построить в одной отдельно взятой стране.

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Может я не прав, и Вы имеете ввиду какую-либо систему управления, работающую с Office 365, но не упоминаете о ней? Может именно в эту систему Вы надстроите инструменты документооборота или запараллелите их работу?
Цитата:
Сообщение от miker059 Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно внедрять любую систему, и у меня был опыт, причем удачный, по внедреню подобной системы под управлением 1С-предприятие
Что за система? Нам интересен любой опыт.
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх