Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 10:31   #11
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 873
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, что сподвигло Светило Управленческого Учета удалить моё сообщение, адресованное Сове и направленное исключительно на решение ее задачи, касающейся учета номенклатуры не по артикулу, а по серийному номеру (в случае надобности, могу выложить сюда скрин).
Я не буду выносить вам замечание за нарушение правил( обсуждение действий модератора и оскорбление участника форума) и на хамство пока тоже не отреагирую( скоро выставка , там и пообщаемся по личным вопросам) . Выкладывайте.. , а я покажу ваше единственное удалённое
[

Скрытый текст

quote="Pronko;177214"]Цитата:
Сообщение от manemeb
...
Не являюсь пользователем ни ПолиСОФТ...:.
нет такого программного продукта
Цитата:
Сообщение от manemeb
...... ни ПС
[B]Хотели услышать моё мнение,извольте:.
Простите, но я хотел выслушать мнение пользователя ПС.

Цитата:
Сообщение от manemeb
... Покажите мне ( мебельщику ) свой продукт а не привлекайте моё(мебельщика) внимание обсуждением чужого. ...:.
Мы готовы Вам продемонстрировать как работает наш продукт в любое удобное для Вас время, но это тема другой ветки.

Цитата:
Сообщение от manemeb
...В отличии от ПС вашу презентацию я так и не смог посмотреть , как то сложно у вас с этим, может время на подготовку не нашлось. :.
Нет у нас сложностей с этим.
У нас есть и презентации, а главное, полноценная демонстрационная версия. Но опять же - это не тема этой ветки.

Цитата:
Сообщение от manemeb
.... согласитесь мои пять строчек против детального анализа GlassMan, -.
Это конечно.
Просто, с моей точки зрения все совсем не в тему этой ветки.

С уважением,
__________________
ООО "ПолиСОФТ Консалтинг"
Генеральный директор
Пронько Андрей Михайлович[/quote]
[свернуть]

Вы могли не знать, то что сообщения не удаляются а скрываются от пользователей по ряду причин, в данном случае причиной послужили ваши справедливые замечания которые были учтены. Считаете действия модератора неправомерными, жалуйтесь администрации форума( функционал для этого действия под вашим аватаром). Но если будете продолжать в подобном тоне:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Коллеги, а зачем редактировать форум? Понимаю, надо изживать троллей. Но, в остальных случаях должен торжествовать принцип: «Слово – не воробей….» или «Что написано пером…». Народ должен знать своих героев.
Комментарий модератора
manemeb:
я ограничу ваше присутствие на этом форуме!

прошу воспринять как предупреждение а не угрозу.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ps_Mike (13.04.2012)