Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:28   #56
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5260
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
А производитель кухни не должен знать? Ставить на кухню фасады которые для кухни не предназначаются, не странно?
Не странно, а вполне объяснимо :
Цитата:
Сообщение от Yurkent Посмотреть сообщение
Мне, как производителю, нужно лавировать среди огромной толпы конкурентов! (Более 100 юр/лиц на город с 500тыс жителей) Вокруг меня толпа производителей кухонь из МДФ+ПВХ. А мне втюхивать фасады из нержавейки? Банеры повесить "МДФ - Г....." ?
Или ждать, пока мне цех спалят за то, что я их продукцию хаю?
Для меня, как производителя, чем товар надежней и дороже - тем больше я на нем ВСЕГО заработаю - и денег и похвалы. Мы же не ставили МДФ от "гаражников", долго искали солидного производителя (с Пан-Инвестом работали более 6 лет).
И меняли фасады, и ставили алюминиевый кант на фасады со стороны плиты, да много чего еще!
Правда все равно ушли от этих фасадов. Рынок, слава Богу, позволил.
Что качается меня так я ушел от этих фасадов уже лет 5 тому
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Закон-то на стороне потребителя о приоре.
Так и я о том. По этому и предлагаю в качестве объяснения в суде причины вздутия показать правила эксплуатации от производителя фасадов. То есть что бы доказать что проблема не в качестве монтажа. Признать свою вину в том что заказчик не был проинформирован об особенностях эксплуатации данных фасадов и согласится на замену только фасадов
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх