Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 21:38   #7
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,278
Поблагодарили 16,324 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4040
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Жириновский хороший аналитик
Сразу скажу, что это не площядка для агатации. Здесь просто выражаем свое мнение по кандидатам.
Жириновский - клоун (я так думаю) .Без него скучно в думе бы было. Ну кидает он стаканы, ну лезет на трибуну с дракой, ну уходят они всем составом с заседаний... Но ведь есть у него здравые мысли.. Конечно он хочет это с плеча срубить.. ,Зря. Иногда рдение за благо Отечеству как бы не перерасло в битие лбом об стену непонимания. Но и по другим кандидатам. Они рвуться к кормушке?. Не будем на уровне государства сравнивать. Давайте на местном уровне посмотрим. Вам местные органы самоуправления помогли в каких либо вопросах? Или отпедалили далее?. Теперь дальше- достучаться до "Путина" или власть их предержащих?.
Прошу прощения за сумбур. Но по мне - так им бы добраться до власти, а там хоть трава.....
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх