Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 22:35   #27
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alligattor Посмотреть сообщение
оЧЧЧень необдуманное высказывание. Большие предприятия приносят хороший доход и терять его НИКТО не хочет.|
Естесвенно не хочет, и не теряют, потому что люди считают если предприятие известное и давно работает в городе значит там есть качество, да ни хрена подобного. Эти предприятия пооткрывались лишь потому что кто то в 91 годах сумел спереть немного капусты для недешового цеха по производству мебели. А сейчас конечно он раскрутился, и туда уже по превычке прут люди.Потому что у него десяток магазинов и офисов,по всему городу.
Работал я на 2 крупнейших фабриках в своем городе.Поэтому это не то что бы обдуманное высказывание, это практический опыт.Работал там дизайнером и видел "качественную сборку"
Или вы думаете что хазяин стоит и смотрит на качество во время изготовления.
Сейчас у нас свой мебельный и столярные цеха, уж лет 8.Двое рабочих и за качеством слежу именно я, и вижу, что хотят учудить ребята с больших предприятий.Им бы только обьем заради БАБЛА успеть сделать,там научились.Но у нас такое не проходит.
Часто захожу в здоровые мебельные магазины, и что я там вижу.
Херовая мебель с меламиновой кромкой на галимых направляющих за 5 РЭ. Причем на дорогущей стенке за 1700 $
И такое везде.
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх